Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Беспилотники-дефектоcкописты

Беспилотники-дефектоcкописты
21 дек 2018

Компания Vopak в Сингапуре использует дронов и роботов для обеспечения более безопасных инспекций. А также испытывает цифровой инструмент для очистки резервуаров.

Использование роботов для проверки резервуаров в процессе эксплуатации позволяет избежать отравления персонала в замкнутых пространствах, минимизировать воздействие на персонал потенциально опасных условий, сократить время простоя, а также сэкономить ресурсы.

Тан Су Кунг (Tan Soo Koong), управляющий директор Vopak Terminals Singapore, говорит: «При поддержке Совета экономического развития Сингапура мы приступили к цифровому и инновационному преобразованию, чтобы сделать интеллектуальные терминалы реальностью.

В период 2017–2019 годов Vopak инвестирует 100 миллионов евро в технологии, информационные технологии и инновации, а часть из них используется для поддержки четырех из восьми наших глобальных цифровых проектов в Сингапуре, что способствует повышению конкурентоспособности компании в обеспечении безопасности отрасли и открытию новые возможности для наших людей»

БизнесСтройПроект-дроны-роботы.jpg

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA